Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 00:19   #5300
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Всем приветище!!

Я вот просто по-пластунски до ноута дошла, мечтаю просто спать завалиться. Шопинг — дело трудозатратное (не говоря о других затратах))). Но не могу перед сном не отписаться.

Итак, у меня куча хороших новостей!

1. Я была на УЗИ. По УЗИ срок 34,2, вес 2300, рост около 40 см, все в порядке и все отлично (ттт), будет у нас лопоухий мальчишка (в общем, с первого УЗИ пол он так и не изменил))).

2. Я получила по подработке за первый больняк. 15 т.р. Уже их все потратила.

3. Я купила дочке золотые сережки на ДР, как и собиралась, от бабушки. Плюс от себя купила спортивный костюмчик, книгу паззлов, 2 сумочки, и от нас с папой натуральную гармошку (блин, как она меня заколебала с этой гармошкой, прям бредит, чтоб ей подарили и она будет играть). Это даже не гармошка, а целый аккордеон в миниатюре. Ну и еще завтра что-нить подкуплю, не было сил по детским магазинам ходить, я все в коляски-кроватки заворачивала)))

4. Себя вот побаловала набегом на Рив Гош, отлично так косметичку пополнила всем новым и хорошим. Плюс взяла себе палантинчик на весну и 2 книги Белянина

5. А еще я купила себе отличный, просто офигенский халат на распродаже всего за 600 рубликов. Классный, по колено, серый с голубым из нежного велюра. Еще сразу взяла тапки, носки и труселя в РД. Так что тревожная сумка начала собираться.

6. И еще забрала вещички с закупки для кухни, буду обновлять мелочевку.

Я устала ужасно, девочки. Я после всех этих путешествий по магазам еще и дочку от свекров забирала, с ней еще за тортом и сладостями для сада назавтра ходили, и вот только в 8 вечера пришли домой. Если б еще не было такого жуткого тонуса, мне аж больно ходить сейчас, лежу с ноутом и даже не мяукаю.

Но я довольна аки слон У меня настроение просто суууууупер.
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline