Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кого еще отлучили от сада из-за кори?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 00:36
ответ для polch82 , на сообщение « Девочки! завтра из Москвы приезжают... »
  #790
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Вот это очень правильно. Сейчас, к сожалению, телерепортажи имеют большее действие, чем письма в прокуратуру..

А я решила вопрос благодаря удачному попаданию к супер-вменяемой аллергологу-иммунологу-педиатру из одной известной платной клиники, куда меня по наитию что-то заставило срочно записаться Сказала ей сразу, что буду с ней откровенной - хочу медотвод, у нас из приближенных показаний только атопический дерматит когда-то в анамнезе.
В общем все решено, медотвод до ноября, дальше сказала можно продлять! Сразу поддержала, что беспредел творится и не имеют права отказывать в посещении даже без медотвода: родители взяли на себя ответственность, сделав выбор в пользу свободы от прививок, имеют право, а к допуску к образованию это не имеет отношения вне карантина.
Очень порадовал вменяемый подход - она своим детям сделала прививки, но далеко не все из календаря, под четким контролем здоровья и конечно хорошими вакцинами.
Буду консультироваться с ней и дальше по ряду вопросов.
Она, кстати, и справку-выписку в сад сразу дала, имеет право как педиатр
Кому надо дам координаты, думаю она не против будет.
Мне очень надоПоделитесь, плиз, координатами
Филадельфия is offline   Цитировать ·