Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - у кого уже свадьба позади, что бы Вы изменили?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 09:39
ответ для Martinno4ka , на сообщение « Ой девочки, вот начиталась я ваших... »
  #991
Evgenya09
Старожил
 
Аватар для Evgenya09
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Martinno4ka Посмотреть сообщение
Ой девочки, вот начиталась я ваших комментариев по поводу детей и теперь переживаю. На моей свадьбе планируются 2 детей по 4 года каждому
у нас было 2 детей 2 и 5 лет. так они не то что испортили, а даже украсили банкет и регистрацию....
(дети не наши)
малая во время регистрации вышла к нам, видимо родители не удержали а потом бегать по залу не решились.....но она была такая милая, в белом платье (не бального типа) и мягких розовых тапочках с обручем бантом, что наши родители прослезились от умиления на картину М+Ж и это малое чудо с кулаком во рту....жду фоток )))\
а вторая девочка необычайно украсила банкет ибо совершенно не стеснялась и отмачивала такое на конкурсах и танцах....ну здесь надо отдать должное ведещему который многое сглаживал и глазом не моргнул когда она попросила микрофон и сказала после 2 или 3 конкурсов с нами "дядя ведущий а зачем вы над молодыми издеваетесь? у вас другой доброй работы нету?" все просто от хохота под стол спрятались )))))
Evgenya09 is offline