Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Банки возвращают комиссии удержанные по кредитным договорам.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 12:06   #54
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисович Посмотреть сообщение
Если Вы "после заявления в суд" обратитесь в этот банк, при этом Вы не нарушали сроков гашения кредита, а банк откажет Вам - то:
1. Банк потеряет надёжного Клиента - а таких сейчас поискать нужно. А рекламных средств на это банки не жалеют.
2. Есть ещё, кроме этого банка. порядка 780 бакнов. котрые с распростёртыми руками вас встретят. а если Вы скажете. что перешли к ним из другого банка. то ещё снизят Вам %%

Это Вам не шутки - это жёсткий конкурентный бизнес.

Так-то оно так, но в свое время, когда оформляла кредит на машину (не первый кредит, до этого была хорошая кредитная история без просрочек по платежам), добро дали два банка из девяти (один ВТБ, второй Сити банк). При этом, место работы не менялось последние 5 лет, з.п. была намного больше ежемесячного платежа, по квартплате задолженностей не было, права на тот момент были выданы лет 8 назад, были 2 зарплатные карты. подтверждающие доход, з.п. официальная, возраст мой был старше 25, прописка была нормальная. На что они там еще смотрят? Кароч. все быо в норме и ПТС оставалось в залоге у банка. Причем, за машину вносить предполагала сумму больше 50% стоимости. И при этом, 80% отказов. Получается, что они не очент-то заинтересованы в клиентах? Или меня сочли плохим клиентом?
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline   Цитировать ·