Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нужен ХОРОШИЙ специалист по вентиляции квартиры
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 12:38   #18
колокольчик-ольчик
Участник
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: метро"Обводный канал"
Сообщений: 187


Вот это да!
Я раньше и не обращала внимание,а теперь вижу что на кухне в вент.шахту предыдущий хозяин квартиры вывел вытяжку от газовой плиты. Муж сказал, что так, бывает, делают, но оставляют отверстия под трубой вытяжки. У нас глухо. Т.е. мы имеем на кухне вентиляции ноль(!), если только не включена вытяжка,а я ее не часто использую, т.к. юзаю мультиварку.

В ванной работает вентилятор при включенном свете и 10мин. после выключения света. Но я сушу там белье почти каждый день. Влажность там даже не меряли, и так понятно,что далеко не норма. Закрываю всегда плотно дверь,чтобы не парило в комнаты.
Описала в подробностях и ужаснулась как мы живем!

В детской и в спальне стены (где двери в корридор) по 41 см и, конечно, никто и не думал до нас такую толщину прорубать, внешние стены примерно по 70-80,тоже не тронутые,хотя у соседей стоят либо кондиционеры либо прорублены небольшие отверстия.
Проще посмотреть квартиру,чем ее описывать. Почему и озадачились поиском компетентного мастера.
колокольчик-ольчик is offline   Цитировать ·