Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 628 (Александрийская) гимназия
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 12:40
ответ для Ir4a , на сообщение « К форме относятся довольно строго... »
  #7
Пташка - Наташка
Мега-элита
 
Аватар для Пташка - Наташка
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от Ir4a Посмотреть сообщение
К форме относятся довольно строго (бордовая). Но покупать от школы не советую (дорого и не качественно). Поступление после теста. По его результатам, говорят, распределяют по классам. Нам поступить было не тяжело, хотя на подготовку не ходили. Пришли 1-го апреля в 7 утра, были пятидесятыми. Видимо, лучших детишек отправляют в "А" класс, хотя всё это очень субъективно. Я сужу по тому, что школьные олимпиады по русскому и округе выиграли наши детки. По математике - пока не знаю. Кроме того, несмотря на то, что наши "ашки" считаются в параллели самыми хулиганистыми, серьёзных конфликтов в классе не было. Обстановка дружелюбная и доброжелательная (сравниваю со своим детством). Агрессии практически нет, но есть избыток энергии, не направленной пока в мирное русло. В "Г" классе, насколько я знаю, кого-то даже отчислили за поведение. Мальчик затерроризировал весь класс. Из нашего класса ушёл только один мальчик, но он откровенно "не тянул" в силу плохого знания русского языка.
спасибо большое за инфо! мы тоже собираемся в 628, должны попасть по прописке, но в 7 утра приходить - это конечно круто!!! я на такой подвиг не способна) или бабушек заслать на вахту в очередь ?))

а скажите, когда этот тест на способности проводится?
уже после приема доков?
__________________
Мама + Папа = Лизка (06.02.2005) + Катюшка (15.08.11)

У меня пропало счастье. Обыскала я весь дом.
Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом.
Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит,
Там свернувшись, как калачик, моя дочка сладко спит))
Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
Пташка - Наташка is offline   Цитировать ·