Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - все о классической гомеопатии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 13:47   #3956
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Покахонтас Посмотреть сообщение
девы, я прошу прощения за это мнение, но может быть не будем приглашать профессионалов в наш топик? У каждого врача свой подход, свой опыт, своя философия. То, что сказал один врач, вполне возможно не одобрит другой. Не зря на гомеопатических форумах нередко разгораются горячие споры между профессионалами.
И потом - недавно предлагали Батыя позвать в топик и общество вежливо отвергло этот вариант. А ОЮ позовем? Нечестно получается
Предлагаю оставить все как есть с учетом того, что каждый имеет право на собственное мнение и все высказываемые участниками истины должны подвергаться здоровому скепсису. Если нужно мнение профи - все гомеопатические форумы открыты, там можно задавать свои вопросы.
Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
а как же пофлудит по поводу любимым гомеопатом, если они здесь будут
Цитата:
Сообщение от Покахонтас Посмотреть сообщение
а потом здесь развернутся баталии между профи, а нам останется молча наблюдать?



а они и так здесь.. слова лишнего не сказать
Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Ну давайте смотреть на это реально..я думаю ни один гомеопат не согласится в нашем топе сидеть))
Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
Ага и горохами можно с ними поменяться
Они и так из подполья наблюдают за нами, а так иногда хочется поговорить без лишних глаз
Девы- зови -не зови гомеопатов- они итак здесь-почитывают этот топ постоянно- вы посмотрите реакции и цитаты И,Е, и О,Ю, хотя бы- они прямо из топа взяты. и да-давайте признаемся честно- что не будем мы писать здесь про врача своего плохое правду,пока не решим уйти от него?? а писать им под своими настоящими именами здесь явно не захочется- у всех свои форумы,свои ответы-вопросы- зачем им еще сюда вписываться? оно им надо?
без лишних глаз- да хочется- как в грачах- по паролю вход устроить
Masliak is offline