Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - весенний домик начинаем, в Апреле годик мы справляем!2011♥ ч2
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 14:06   #42
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от НатАкс Посмотреть сообщение
Вера, спасибо за подсказку с кармашком. файлик- самое то. там же текст на обложке- заклеивать не хоцца.
Вер, Ты показала Яна врачу? Это не аллергическое, ттт?
Тоня, выздоравливайте. Так плохо, когда детки болеют.
у меня весна в душе- хочется всё поменять, хочу вынести полквартиры на помойку и занести новое.
Разобрала Костин комод- два огромных пакета с детскими вещами- мало. Половину даже не носили.
Разобрала шкаф Ильи- там чревато что-то убирать, подожду его.
Вот вопрос возник такой- нашла 5 коробок с кассетами, с видеокассетами, с дисками аудио и видео. Стоит музыкальный центр на шкафу с колонками- там кассетник не работает, и видак кассетный. Вот что с этим делать? Ведь 100 пудово, и ещё 5 лет простоит- никто это слушать не будет. Подумала увезти на дачу- а там то это зачем? щас музыка и фильмы в инете есть. Выкинуть?
Наташ, я кассеты точно все выкинула-огромными коробками+компьютерные древние игры, двд с мультами раздаю. Тряпки на продажу
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline