Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2012 год෴෴෴ МАРТЯТА-2010෴෴෴2012 год
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 16:23
ответ для ~MISS~ , на сообщение « я Оля,очень приятно :flower: »
  #188
lenochka3105
Активный участник
 
Аватар для lenochka3105
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Ладожская/Большевиков Индустриальный пр.10
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от ~MISS~ Посмотреть сообщение
я Оля,очень приятно
Лена, будем знакомы
Цитата:
Сообщение от ~MISS~ Посмотреть сообщение
кстати о волосах...а мы как то до сих пор лысатики в смысле волосы вроде растут но как то их мало .но посмотришь на погодок девочек уже большие волосики ,хвостики .
А у нас наоборот, как в год налысо подстригла (до этого жиденькие волосики были), так теперь так быстро растут (за год 6 раз стриглись) и густые. А теперь не дается, скоро буду хвостики завязывать
Цитата:
Сообщение от Umni4ka Посмотреть сообщение
мы стрижёмся дома машинкой, раньше на стульчике сидел, теперь на ручках у папы получается раз в три-четыре месяца
Так дома машинкой то он даст подстричь, мы раньше так и стриглись, просто хотелось уже более взрослую стрижку сделать.... Ему не идет под машинку
Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Как же Юля рыдает в поликлинике, даже в коридоре А уж в кабинете
Ох уж эти поликлиники Мы не успеваем порог переступить, как начинает орать(причем не плакать, а именно истерично орать), в кабинет к врачу вообще не зайти, бедные врачи стараются чтоб мы побыстрей ушли иначе они оглохнут!!!!!! Истерика заканчивается только когда мы говорим врачу до свидания и счастливые выходим из кабинета.......
Но у нас это началось после одного случая, когда мой гиперактивный сын где то(до сих пор не пойму где) нашел бутылек с марганцовкой и насыпал ее себе в рот........ вот это был денек....... Он радостный встретил скорую, играл с дядей рассматривая содержимое его чемоданчика, но когда этот дядя начал делать ему промывание желудка и очищать рот, хорошее настроение ребенка испортилось........Потом больница, где его забрали без меня смотреть желудок(камеру вставляли).... вообщем день был жуткий.... и теперь он ни кому из чужих не доверяет..........
Цитата:
Сообщение от ~MISS~ Посмотреть сообщение
у нас прогресс налицо !!!! пару дней назад Настя стала сама когда хочет в туалет, слезать (если сидит на стуле,раньше она категорически боялась это делать сама) со стула например, снимает колготки,трусы,берет горшок и садится,пописает,горшок несет ставит мол выносите
Поздравляю
Мы просимся на горшок, а сам не хочет штаны снимать, лень видимо
Хотя уже даже ночью спим без памперса, просыпается просится пипи......... за 3 недели только одна ночная авария
lenochka3105 is offline