Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦН на ВО.. Кто тут проходит обследование и лечение??
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 17:04
ответ для arkadevaa , на сообщение « у мужа все хорошо..даже похвалили ....... »
  #1211
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от arkadevaa Посмотреть сообщение
у мужа все хорошо..даже похвалили .... а вот мои результаты пришли не фонтан.... ещё 3 мес. усиленного лечения... не понравились рецепторы с биопсии с лебедева... вот так .. только на этот мес. лекарства на 2 тыс с хвостиком..и это ещё физиотерапию искать...у нас не делают...
в поликлинике не делают? вы в регистратуру звонили? или сами на 100% уверены что нет физиокабинета? я просто когда мне нужно было раз 10 позвонила в регистратуру поликлиники и мне каждый раз говорили, что физиопроцедуры не делают, потом мужа отправила в регистратуру узнавать. Ему тоже сказали , что нет у них такого. Потом ТА мне сказала, что в поликлинике должен быть физиокабинет, а если все же нет, то идти к терапевту и он даст направление в дугурю поликлинику в нашем районе , где можно сделать. Ну я и пошла к терапевту, говорю: Выписывайте направление, раз в нашей поликлинике нет.. Она посмотрела на меня как на дурочку и сказала, чтоб кабинет очень даже есть.. и не понимает, почему в регистратуре мне такую ерунду наговорили..
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·