Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роддом РАДУГА
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 18:26
ответ для ASelezneva , на сообщение « ок, спасибо у меня там вроде тетка... »
  #1973
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от ASelezneva Посмотреть сообщение
ок, спасибо
у меня там вроде тетка доктор есть рекомендованная, может смогу записаться на курсы просто подъехав?
если есть знакомая - может и прокатит...

я первый раз пыталась записаться недель в 13 - меня не взяли из-за раннего возраста..
второй раз недель в 16-17 - тупо не дозвонилась за первые полчаса (было глухо занято), а потом было уже некуда (мест не было)..
третий раз поехала туда с мужем - и мы сидели в коридорчике под той комнатой, где марина (вроде бы она) отвечала на телефон... он звонил не смолкая с 9 утра (запись с 10 была намечена) и до победного... "просто так потому что приехали" нас не записали, и мы с мужем звонили с мобильника им же на стационарный (в соседнюю от нас комнату)... и еще с нами была еще одна такая же пара... звонили без перерыва... так вот - я одна из нас четырех дозвонилась через полчаса!... и мы радостные забежали в комнату, т.к. у меня уже садился аккумулятор и я боялась, что связь прервется - а значит, тут же линию займет кто-то другой и нас не запишут....
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·