Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов).
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 19:20
ответ для olgalisa , на сообщение « Про водку хочу написать.. Джае... »
  #8578
Карми
Наш человек
 
Аватар для Карми
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 6 155


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
тут, конечно, не повар виноват, а воспитатель с нянечкой. А вы сами смотрите в меню, что завтра будет?
Я ежедневно смотрела меню на завтра и утром давала с собой какой-то паек исходя из этого с запиской что сегодня можно и что нельзя. Воспитателям легче так.
с воспитателями и нянечкой хорошие отношения, они обычно следят.
в меню не смотрю, ребенка моего не по меню кормят, а чего на кухне "наскребут"
с собой ничего давать нельзя категорически. в шкафчике лежит пачка печенья (на случай когда детям печеньки дают или конфетки к праздникам) так она с сентября лежит почти полная, мало дают. в прошлом году была другая воспитатель в яслях, так пачка в неделю уходила, ребенка докармливали печеньками
сейчас не докармливают. но забираю ее поздно, и вроде не сильно она голодная, видимо еды хватает.

может правда сочиняет про суп и это вирус хапанула, не очень понятно.

Цитата:
Сообщение от olgalisa Посмотреть сообщение
Про водку хочу написать.. Джае генетический раньше водку разрешал! В их очень скудном списке продуктов водка значилась, из спирта экстра высокой очистки. Посему старшая всегда орала - дайте водки, мне её можно! Лет с 5-ти так орала на всяких праздниках. Как-то решили ей дать попробовать, чтоб убедилась, что не вкусная она - так понравилась. С тех пор стала орать - "дайте мне водку, мне её можно, я пробовала, мне она понравилась!". Очень удивлялась, что больше пробовать не даем. Правда к 16 годам мнение изменила - "как можно вообще такую гадость пить" :-).
посмеялась
__________________

Лана

Canon 50D; 24-85; 50\1.8; Юпитер 11; Гелиос 44-2;Sigma 50 /1.4; Сanon 430 II.;
Карми is offline   Цитировать ·