Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мои роды в РД № 9. отделение СР. Врач Тихонов, акушерка - Гуменская
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 20:21
ответ для oksana.p , на сообщение « Поздравляю вас от души. Вместе с тем... »
  #10
Marta308
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от oksana.p Посмотреть сообщение
Поздравляю вас от души.
Вместе с тем сочувствую.
Сама выбирала примерно год назад между 9-ой (Тихонов, Щукина) и Радугой. В 9-ке в 2009 приятельница рожала, очень довольна была Тихоновым и Щукиной. Так вот, выбрала в последний момент Радугу, т. к. очень не понравилось отношения Тихонова. Было ощущение, что не я ему деньги плачу, а он, типа делает мне одолжение. Так что не смотря на рекомендацию, 2 встречи с врачом и 3 с акушеркой из 9-ки, выбрала Радугу. Кстати осмотр мне Тихонов делал больно и говорил, типа нечего айкать и давай быстрее, хотя я тоже могу переносить боль. Акушерка, мне понравилась и ее отношение тоже, но я не рожала с ней, объективно не скажу.
А Вы когда встречались с Тихоновым не почувствовали негативное отношения?
спасибо большое. Я встречалась с Тихоновым дважды до родов, и в принципе ничего негативного не почувствовала, даже наоборот, меня порадовала его спокойная, размеренная речь, высокомерно он себя не вел при встрече, наоборот говорил, видя мое нервное состояние (я почему-то оч разнервничалась при встрече), не боись, все хорошо будет.. А вот на родах, сидел нога на ногу и говорил только, что я ему мешаю (( Но все-таки, справедливости ради, надо отметить, он не хамил, ничего ТАКОГО уж негативного не было, я и изначально настроилась на то, что мне попу целовать никто не будет.. Но конечно можно было быть поприветливее что ли, не знаю.. Тоже ведь все человеческий фактор, может он уже три ночи не спал, и я ему устроила четвертую, а тем, кому он свой массаж делал, возможно рожали, когда он был после отпуска на следующий день, фиг его знает.. Меня больше покоробили неонатологи, если честно, и мадам в приемном..
__________________
Marta308 is offline   Цитировать ·