Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Женская консультация № 19 Фрунзенского района
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 20:35   #2933
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от elenaking Посмотреть сообщение
Мне "посчастливилось" быть на учете у Лютоевой... отправила она меня за быстрый набор веса в стационар (7 кг я на 25-26 неделе). Я сама понимаю что многовато конечно(одно время жутко на сладкое тянуло, а настроение для беременной тоже вещь немаловажная ), но получилось что я за токсикоз 5 кг потеряла и получается что набрала 1,5кг. В стационаре посмотрели мои анализы, узи, мой живот, послушали и искренне удивились зачем я пришла)) Мне очень понравились врач и медсестра в стационаре обе понимающие и веселые) Если все-таки придется там полежать - то я уже не боюсь) Я так поняла что чуть ли не вся ЖК не в восторге от моей Г.... Пойду к ней 19/03...посмотрим что скажет. Вот думаю уже переводиться, да не знаю к кому...
а разве, 7 кг это прямо так критично для 25 недель? У меня 6 кг на этом сроке, и никто меня не ругает, чувствую себя хорошо, даже в добеременные джинсы влезаю. Странная, эта Лютоева.
Логинова хорошая, она просто постоянно дерганная из-за того, что многие лезут к ней без записи и очереди, пользуясь ее мягким характером. Если к ней будете переводиться, попробуйте подойти к 8:00, обычно в 8 часов там никого нет, и она еще не нервная и не уставшая.
Kotenokk is offline   Цитировать ·