Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 20:53   #8572
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
Девочки , а у вас мамы знают про ваши (наши) проблемы?
Как они к этому относятся? Кого обвиняют? Что думают в следствии чего это произошло?
моя мама знает абсолютно все, но она у меня гинеколог, и всегда может дать дельный совет. Если бы не ее специализация, я бы наверно не посвящала ее во все проблемы.
правда следующий протокол буду держать в тайне...
действительно видеть как расстраиваются близкие очень сложно...
эндометриоз и вообще проблемы со здоровьем абсолютно не представляю от куда у нас...ни у кого таких проблем никогда не было...

Оль, вот уж не думала что эндометриоз может быть наследственным

Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
девочки, привет от меня :supp ort:
по сути вопроса-я не привык свои проблемы обсуждать с мамойменьше знает-лучше спит

это раз
то есть по проблемы с планированием она не в курсе, да и вапче никто не в курсе, кроме Вас и лучшей подруги все думают что я такой плохой и не хочу детей

про операцию знала-сказала что из за кисты, но не очень я хотела чтобы она в больничку приезжала, но она все равно нарисовалась как раз ПА приходил с обходом, тут то она и давай слухать, но я пыталась Па дать понять, что не надо распространяться, поэтому мама так ниче и не поняла
а ведь многие не говорят окружающим...
я вот случайно расчувствовавшись 2 года назад, сказала нашей бухгалтерше (рядом жили вместе домой ездили) что не получается детей а вовсе не я такая вредная...так через какое то время в мелкой стычке на работе, она мне высказала в лицо, что меня бог карает за мой характер, и таким как я детей рожать вообще запретить надо...правда потом извинилась, но урок мне остался навсегда...мир жесток.
еще не люблю когда жалеть начинают..."ой ты бедненькая, да за что же вам такое несчастье...и т.д."
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·