Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не набрать ни грамма в третьем триместре
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 22:44
ответ для Marichello , на сообщение « от гречки полнеете???:010: ничего... »
  #214
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Ниправда)) Вы еще любитель вредных йогуртов, булочек и каких нить конфет).
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
от гречки полнеете???
ничего себе.я ем гречу через день где-то. рис не очень люблю. картошка суховата брать на работу ее, а макарошки не люблю
Это да. Но до рождения дочки сладкие йогурты я не ела И, кстати, не люблю я их. Выбрасывать жалко, а дочка никогда целый стаканчик не съедает. Булки терпеть не могу, но тоже подъедаю, что на столе валяется, такая мерзкая привычка. Конфеты днем, бывает перехватываю, когда есть хочется, а ничего другого нет, но стараюсь этого избегать, да и мой абсолютный лимит - 5 конфет в день. а обычно не больше двух.

Картошку, рис и макароны я не ем в принципе (это без сожаления выбрасываю целыми кастрюлями - никогда не доедают ни муж, ни дочка), только, может, раз в месяц или реже где-то треть порции маковской картошки ворую у мужа.

На меня не равняемся) У меня были бооольшие проблемы со здоровьем в юности в результате таких диет. Сейчас-то мне уже пофих)) А ребенок все равно свое возьмет (надеюсь).
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·