Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не набрать ни грамма в третьем триместре
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 23:15
ответ для Marichello , на сообщение « я питаюсь примерно так: завтрак -... »
  #222
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
я питаюсь примерно так:

завтрак - либо кашка на воде с фруктами, либо горячий бутерброд из черного хлеба с сыром и овощами+чай. раньше могла вареные яйца есть с овощами, но сейчас пока врач их запретил (из-за печени). Либо творог с фруктами

в обед обязательно мясное с гарниром. Гарнир в основном рис, греча или смеси овощные. мясное это нежирное мясо или курица (отваренные или тушеные/запеченые).

на ужин - овощной салатик с растительным маслом. иногда добавляю что-то мясное в салат.

в перерывах могу есть овощи/фрукты, пить кефирчик и домашние компотики (настаиваю к примеру чернослив).

итого к 22 неделям -1 кг от веса при постановке на учет. ребенок набирает ровно столько сколько ему положено.
при постановке на учет лишнего веса по мнению врачей не было. по моему мнения 2-3 кило были лишние.

Позволяю себе маленькие слабости в виде вареной колбасы или молочных сосисок и печенек. но редко.

Продолжать не буду, в моем положении перечитывать все страницы утомительно).
Хотя еще много чего интересного и полезного в топе написано именно про правильное питание, а не про "диеты"
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·