Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Школы Московского района - прошу отзывов!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 00:07
ответ для prinna , на сообщение « Про французский. В 2010 - "В"... »
  #1887
kuzdra
Участник
 
Аватар для kuzdra
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
Про французский. В 2010 - "В" французский, а в 2011 "В" - английский, "А" - французский.
Это решает директор, кто из классных руководителей будет вести французский класс.
А я вот ничего против французского не имею.
и я тоже! хотя от многих слышу: "нафиХ!"

Цитата:
Теперь про подготовку. В 2010 было 6 групп подготовительных и только 2 учителя взяли первоклашек. Так что все это шаманство предполагать к кому поступит ребенок.
т.е. вопрос, к какому учителю попадет ребенок, это вопрос везения и повлиять на это никак нельзя? (извините за наивность)

Цитата:
Про переход ребенка в другой класс договорится невозможно, я пробовала. Вообще школа славится несговорчивой администрацией, что ни плохо, ни хорошо, а вот так. Единственное что могу сказать, я подходила к директору, чтобы младший ребенок тоже пошел во французский класс и никаких возражений не услышала. 1 апреля покажет все.
ходила сегодня к завучу нач.классов,хотела про 2013 год узнать. была послана лесом, по причине "так далеко загадывать не могу". от охранника получила больше информации.
kuzdra is offline   Цитировать ·