Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - обсудим коттеджные поселки недалеко от города?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 00:25
ответ для Аня17 , на сообщение « Не верю, что газ, септик, скважину и... »
  #2291
Zhu-zha
Частый гость
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Не верю, что газ, септик, скважину и электричество подключат за 340 000 руб. У нас (ДНП Долина солнца) за электричество (10 Квт) Ленэнерго запросило 280 тыс. руб. с каждого участка, мы пытались обратиться к посредникам там вообще загнули 350 000 руб.
Если интересно, я могу узнать по поводу подключения с хорошим дисконтом. У друзей энергосбытовая компания выводит крупные предприятия на оптовый рынок электроэнергии, они вроде на крупные объекты и электричество подводят...но мне надо знать все вводные данные (сколько объектов, мощность итд...понятное дело, что ради 10 коттеджей никто не будет возиться...готов ли весь поселок подключаться?). Можно в личку
И еще вопрос: поселок же вроде в области находится...почему Ленэнерго (ПСК)? В области же РКС-энерго- основной гарантирующий поставщик ...


Еще вопрос ко всем форумчанам: Начала читать всю тему с самого начала , т.к. Созрела я на переехать за город в свой дом, интересуют коттеджные поселки в г. Всеволожск или рядом. Какие там поселки есть?плиз, дайте наводки или где посмотреть можно?
Всем заранее спасибо!
Zhu-zha is offline   Цитировать ·