Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Соседка - зверь!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 01:38   #84
sfeno
Ветеран
 
Аватар для sfeno
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от Кер Посмотреть сообщение
НЕЛЬЗЯ ни в каких случаях ТАК кричать и разговаривать с детьми, не может быть ей оправдания, дети беззащитны перед взрослыми и нельзя отыгрываться на них. "тварь,урод" - это не от отчаяния, это такой человек. А муж интересно знает, что она так общается с детьми?

Так что я её не поддерживаю и не пойму такого свинского отношения к своим детям. А вот что делать в этом случае - надо подумать.
вот согласна с Вами. все срываются, но одно дело орать и кричать о себе, например (как я задолбалась, как я устала) или пусть даже орать-требовать что-то от детей, и совсем доугое дело кричать, что "убью" и прочее.

Цитата:
Сообщение от гуси-лебеди Посмотреть сообщение
девочки вот вы здесь все обсуждаете а ведь правда ни кто из вас не знает каково это(тащить этот крест)так что при чем тут соседка -зверь ?????ни кто же ни примерил это на себя ну кричит-так то от безысходности !!нервы!!!автор и осуждающие скинтесь этой мамочке на отдых или на няню а не можете -так и тем таких осуждающих не поднимайте!!!!а то все прям жалеют и осуждают так это от того что потрепаться хочется !зайти боюсь звонить куда не знаю......что за бред!!!!мое призрение автору!!!!!
автор, вообще-то тему завел т.к. а) ему жаль детей б) он не знает, как можно и лучше помочь - то ли ювенальную юстицию звать, то ли на горячую линию к психологам звонить, то ли в подруги напрашиваться, а как это сделать правильно и тактично - не у каждого талант есть и чутье.
и дело не в желании потрепаться. столкнись я с такой ситуацией - я бы тоже долго думала, как поступить т.к., например, предложишь помощь - могут обозлиться, принять желание помочь - за жалость, или станут мучать детей тихо, или решат, что стукану, чтобы отобрали детей.
короче, много всяких негативных мотивов может надумать человек в нервном срыве. и как ему помочь - найти подход - не каждому по силам, и не каждый понимает как это сделать.
потому и темы заводят.

и название темы меня совершенно не коробит. женщина в нервах, беспределе, ярости и агрессии - да, зверь. нуждающийся в помощи, чтобы вернуться в нормальное состояние - но, зверь.
__________________
sfeno is offline   Цитировать ·