Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***владельцы Матизок, объединимся***
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 06:01
ответ для Shish_ , на сообщение « А можно подробнее: что мастер делал 4... »
  #7111
Зеленоглазая кошка
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Shish_ Посмотреть сообщение
А можно подробнее: что мастер делал 4 раза через каждые 3-4 недели?

совсем подробно не скажу, могу только рассказать, что знаю

1. сказал, что двигатель в убитом состоянии, делал коленный вал, взял 20000 на запчасти, 15000 за работу

2. через месяц на Витебском проспекте заглохла, сказал, что развалилась головка, взял 12000 на запчасти, 5000 за работу

3. через 2 недели появился стук, разобрал головку, сказал, что враги подсунули мне туда металлическую штучку, поменял поршни

4. забрала машину, на след день горит лампа масла, но уровень масла в норме, целый день ковырялся в двигателе, сказал, что не знает в чем дело, поменял фильтры, лампа погасла

5. езжу неделю, стрелка бензина в красной зоне, но лампа не горит, бензин долили, но машина заводится только с педалью газа, на холостом ходу глохнет

6. отвезла этому мастеру, он отрегулировал клапаны (это было запланировано), и все, сказал, что делать больше ничего не будет и починить ее так, чтобы она не ломалась невозможно

После него погасли габариты передние и одна фара, я вот думаю, может он электрику повредил?


Вообщем, т.к. я 55000 заплатила за непонятный результат у меня два вопроса:

Возможно ли сделать капиталку так, чтобы двигатель больше не ломался, если да, то где ее так можно сделать?

К частникам теперь боюсь, деньги он естественно, даже частично, возвращать отказывается,

Сервисцентр на Воздухоплавательной кто-то знает? Есть отзывы? или еще какие-то сервисы? или в них не лучше?
Зеленоглазая кошка is offline   Цитировать ·