Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - улетаю в Иркутск!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 06:41
ответ для Yolla72 , на сообщение « Все мы взрослые люди и знаем как... »
  #1167
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от Yolla72 Посмотреть сообщение
Сегодня быда в ДР. Лизонька -очень грустная. Как кукла:где поставишь, там и возьмешь... Не плакала, но, казалось, что в любой момент слезы могут появиться... Опять радовалась, когда я ее кружила и высоко поднимала... Когда привела в группу, раздела, она с радостью побежала к нянечке, очень обрадовалась. Думаю, что боялась пропустить обед Хорошо, что в ДР все знают, что Лизу скоро заберут. Мне почему-то кажется, что немного, но ей это поможет ... Дала себе слово на этой неделе в опеку не звонить, т.к. абсолютно уверена, что никаких новостей не будет. Также уверена, что никаких новостей не будет и на след. неделе. Но буду звонить, напоминать о себе...
У меня Ксюша на первой встрече была просто безэмоциональная, на ручки взял - сидит, на колени - сидит, игрушку протянул - взяла. А эмоций никаких. На прогулке была немного повеселей, собаку испугалась, заплакала, на руках успокоилась. К концу встречи уже немного стали появляться ужимочки, попытки улыбнуться. А на второй встрече, за день до отъезда домой, погуляли мы немного, а она в группу рвется прям, добралась до своих и мне рукой машет, мол вали тетенька... Чувства меня тогда конечно захватывали ой-ей-ей... Это я сейчас понимаю, что хорошо, что она рвалась в группу, значит с привязанностью все нормально, а тогда прям расстроило меня то, что деть в группу рвался вместо общения со мной.
an69 is offline   Цитировать ·