Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 43 школа Приморского района
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 10:57
ответ для Lips , на сообщение « Сегодня дочка принесла со школы какой... »
  #1624
Катюшка
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от Lips Посмотреть сообщение
Сегодня дочка принесла со школы какой то зеленый буклет, который нужно заполнить родителям (видимо для получения карточки для турникета), но в буклете нет и слова о голосовании, согласна я или нет. Или все уже решено?
Когда было голосование?
Мы болели, может пропустили что то?!
Еще там типа согласие на обработку наших данных и передаче их третьим лицам...а если я не хочу, ребенку карточку что ли не выдадут? Или просто не подписывать с той стороны?
Поделитесь пожалуйста, кто заполнял такую форму?!
Было общее собрание в феврале, приходил представитель фирмы, занимающей установкой турникетов. На этом собрание большинство присутствующих были против. Администрация сказала, что будут собирать информацию о согласии/ не согласии по классам. Наш класс был против.
Когда вручили буклет для заполнения, учительница сказала, что большинство классов за, а именно 1 и 4. Я заполнила только одну сторону буклета, без указания моб. телефонов, вторую сторону заполнять и подписывать не стала. Учительница ругает ребенка, говорит, что она карточку не получит.
Я не понимаю, для чего спрашивать наше согласие, если администрация за родителей все решила. Список учеников у школы есть, давайте его для изготовления карточек, зачем эти согласия то собирать.
__________________
Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)
Катюшка is offline   Цитировать ·