Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 11:15   #396
GLOW
Мега-элита
 
Аватар для GLOW
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 3 229


Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Егорушке кулачков на поправку скорейшую, такое путешествие пропустить нельзя.
да, Егорка так ждет поездки! он же дальше Кадуя никуда не ездил, а тут большой корабль, целое путешествие

Ты выздоравливай давай! Нечего по больничкам кататься
.
доброе утро!
.
посоветуйте что-нить от сухого ночного кашля ребенку, а?
не спим всей семьей уже третью ночь, Егорка так кашляет
порылась в аптечке, нашла сироп алтея - даю пока его.
Еще нашла Коделак, помню, что мне помогал хорошо, но ребенку давать страшно такое.
Еще нашла упаковку сиропа Эриспал, обрадовалась, достала - а там пустая бутылочка , интересно, зачем я ее храню? Видать, чтобы помнить, что бывает еще такое лекарство.
Еще нашла Гербион от сухого кашля, без коробки и инструкции. почитала сейчас в инет, вроде бы ничем не лучше сиропа алтея.
Почитала инет, поняла, что если это не коклюш и не пневмония , то гулять можно и нужно.
Егор до кучи еще весь в сыпи аллергической, глаза слезятся - вот думаю, не есть ли это все в куче плюс ночной кашель, реакция на лилию, которую муж мне подарил? Лилия сильно пахучая. (Мужу много раз объясняла и показывала, какие лилии надо покупать, чтобы не прятаться потом от запаха)
Еще один фактор, упала сильно влажность воздуха. Увлажнитель включен на максимум, а влажность никак не повысить. Зимой удавалось до нормы поднять, а сейчас даже гигрометр в ужасе от этих значений.
__________________
Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили. (с)
GLOW is offline   Цитировать ·