Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МАЙ2008чата в год ДРАКОНА
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 11:44   #249
олеся
Наш человек
 
Аватар для олеся
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 904


Цитата:
Сообщение от staseno4ek Посмотреть сообщение
Ох, какая леди!
Цитата:
Сообщение от КубикВкруге Посмотреть сообщение
Боже мой, какие вы все уже большие барышни
Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Классно, Розик. Это, наверное. напротив выхода из РД через Загребский, да? Типа Академия родит. культуры? Там раньше и бассейн был....

Олеся, да, фотки без комментариев, точно. Какая Алёнка взрослая... И такие моднявая!
Цитата:
Сообщение от Кисанькая Посмотреть сообщение
Всем пирвет!

Наташа, нет слов (((( Сил вам! надеюсь. дети через пару лет перастут болячки и будет попроще. Для консультации по аденоидам нам рекомендовали дядьку из 5й ДГБ, должны были 21го идти. но пролетамс - у Ф. ветрянка

Олеся, барышня жутко взрослая! даже не верится В плаще - это подарок, да? Или вы уже в плаще на улицу ходили?
.
Девочки спасибо
Жанна, Алёна решила, что раз на улицу нельзя, а ходить в плаще уже очень хочется, то можно носить его дома

Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
хорошо, что Аленка не заразилась, может и не заразные были.
Я вот не знаю, что с д/садом делать, у нас по третьему кругу все болеют ротовирусом, начиная с декабря, некоторые детки со скорыми и прочими прелестями(( мы не ходим уже почти месяц, пересиживаем, свекровь приехала-сидит. Вроде и группу мыли с хлоркой, кто-то приносит из дома чтоль....
Аленка бырышня, взрослая очень!
у нас так скарлатина в группе в прошлом году была три месяца до лета,раз в несколько недель кто-нибудь да заболеет.
__________________
олеся is offline