Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Спа отели в Эстонии
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 11:53   #187
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от Яна Яночка Посмотреть сообщение
Девочки собираемся с мужем в Тойлу, никогда в подобных местах не были, подскажите что брать с собой??? От одежды до м.б. там чай, кофе и т.д. в номере чайник есть??? или может с водой там что нибудь стоит, не бегать же в ресторан каждый раз??? В общем интересует все
Я обычно беру с собой что-то удобное (типа домаших брюк и футболки), чтобы было удобно ходить по процедурам. Можно, конечно, и в халате, но лично мне не нравится. Опять же на обед/ужин в халате не комильфо. Что-то, чтобы было удобно и тепло гулять. Ну и что-то более менее нарядное, если вечером в ресторан сходить. Возьмите обязательно тапочки (или что-то типа того), чтобы ходить по отелю и отдельные тапочки для бассейна. Если взять одни, то они будут мокрые после терм и ходить в них будет не очень приятно.
Чайника в номере нет, но есть бар на первом этаже, где все пьют чай-кофе, так что в ресторан совсем необязательно каждый раз бегать.
А, вот еще что, в номерах нет фенов, только в сьютах. Можно взять фен на рецепшен под залог. Мне, правда, фен там в номере ни разу не нужен был, т.к. голову и так постоянно в термах моешь-сушишь.
__________________
Best regards,
Nataly
NatalyS is offline   Цитировать ·