Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - про плоско- вальгусные стопы.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 11:54
ответ для Светик84 , на сообщение « Велком в 4 отделение в Турнера... »
  #13
nikylik
Banned
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
Велком в 4 отделение в Турнера (желательно к нескольким специалистам,услышать мнения). Мы наблюдались и в Альбрехта и в турнера. Выбрали Турнера. Квоту на операцию ждали 8 месяцев. Благодарю Киселеву и Кениса за новые ножки. НО! Реабилитации там НЕТ(30мин.массаж - не считается)! Позаботьтесь об этом заранее. Все дети разные, реабилитация от 6мес до 1,6 г. (в среднем). После гипсов новые ноги, новая ходьба. Мы операцию недавно сделали,о результатах окончательных говорить рано,поэтому не буду. ИМХО: найти своего врача,которому доверяешь, принять решение и набраться терпения. И все будет хорошо (я на это очень надеюсь)))
Вы у Киселевой на Матросова были или это другая?
Гипсы вам до колена делали? Или выше? Нам предстоит гипсы,но незнаю где лучше? На А.Матросова были у Киселевой,сказала до колена у нее гипсы делать...А в Альбрехта сказали сначало ботекс,а потом гипсы выше колена на 3 недели....Может это и хорошо,но у меня дочка ползает на четвереньках,и очень активная,она не сможет столько времени с гипсами выше колена жить......Подскажите плиз)
nikylik is offline   Цитировать ·