Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2012 -- снова в путь!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 12:21
ответ для LISSA , на сообщение « Я уже писала выше, сидит она у меня в... »
  #4861
КИВИ
Элита
 
Аватар для КИВИ
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Руставели,24
Сообщений: 2 464


Цитата:
Сообщение от LISSA Посмотреть сообщение
Я уже писала выше, сидит она у меня в плошке кое где реденько, а в некоторых местах кучкой ( с водой видимо стекла в кучу) . Сейчас по паре настоящих листиков на каждой . Вот именно кучку я и хочу рассадить.
Они такие тонюсенькие , что даж боюсь начинать . А чем лучше подкормить после пересадки? и какие условия ей нужны? сейчас стоит на подоконнике там тепленько ,но не жарко.
Я два дня назад пересаживала. Взяла коробку из-под молока (литровую, но не такую, которая в высоту и узкая, а которая поплоще). Одну стенку вырезала, натыкала ножничками--острыми--дырок на дне. Насыпала земли.... И вот в эту ёмкость я и пересаживала. Я (как уже и писала в этой теме) сажаю этих рассаживаемых мальков в 1 см или полутора друг от друга. Причем---когда взяла миску, в которую они были изначально "посолены"), то даже думала выбросить и не пересаживать, а после пересадки глянула---то ли они резко стали ростить, то ли просто по раздельности каждое растение---вроде и ничего так выглядит... Пока ничем не удобряла. Но вообще, у меня на примете Кемира -универсал есть....
__________________

______________________


Don"t worry,be Happy!!!
КИВИ-это не только тропический фрукт, богатый витамином С, но и Новозеландская птичка....
КИВИ is offline   Цитировать ·