Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб разведенных оптимисток - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 12:29   #7515
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
Мон, чего хандришь?


я не согласна
мне кажется, вся эта кутерьма касается машинок, стоимостью, к примеру, выше 300 тысяч

мы покупали 4 машины по объявлениям. так вот, самая удачная машинку купили легче всего. помимо нас были и другие желающие, но какие-то вялые))
мы и цену сбили, и купили без проблем. и езжу я на ней 4,5 года. т-т-т
моя машина стоила 140 тысяч

когда жигуль покупали, набегались. но и цена была до 40 тыщ. один раз вообще поехали смотреть аж на просвет. перед метро звоню мужику, говорит приезжайте, смотрите. приехали через 40 минут. звоню, говорит "продана уже"
с нашими машинками народ ушлый, готовый машиной заниматься с утра до вечера..
Моя стоила далеко не 300, а 190. Начали подбор со 130-ти (наши авто и очень старые иномарки), но и выбор был не ахти. Поскольку я никогда за рулем не сидела, то машинка нужна была без проблемная. Потом подняла до 150-ти. А когда подняла до 195-ти, то нашли четерырехлетнюю Део Нексию с пробегом всего в 52тыс и гаражный вариант. Прежде чем согласиться, они ее всю облазили и приборами, и руками. Предоплату давали сразу, т.к. желающих уже очередь была! Срывались с места очень оперативно, как только отлавливали стоящее объявление.
А мнению Директора своего я верю. Он в машинах и их покупке-ремонте асс. По фото определяет что с машиной уже не так. Мой выбор одобрил. Для меня это важный критерий. Потому что тоже мне говорил, что купить подержаное авто в хорошем состоянии самой невозможно почти.
__________________
Повернись лицом к солнцу, и тень останется позади!...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·