Цитата:
Сообщение от Хорошка
У моего руки плохо пришиты, он не умеет ни массаж делать, ни жопу мять эффективно. Просто мять умеет.  Купила Мурашку для головы, заставляю в волосах копаться ей - хоть какое-то должно быть счастье, кроме 125 ккал, в жизни. И другую Мурашку - для спины. Она немножко другой конструкции. Когда у меня мурашки заканчиваются, как раз он уже засыпает 
А где в животе нельзя?
Я читала, что вообще этими банками нельзя увлекаться, долго делать не надо - минут 5 помассировать и достаточно. ЧИТАЛА. НЕ знаю как надо, меня на дольше и не хватает. Надо масло попробовать, что ли.
Галя, грейпфрутовое - из аптеки?
|
Ой, Мурашкой наверно классно. Я млею, когда мне в волосах копаются.
Я вчера массировалась на каблуках

Мерила юбку, а потом спонтанно решила попец помучать. Каблуки не сняла, хорошо смотрелось, мне понравилось

По моему низ живота под запретом.
Цитата:
Сообщение от КЕЛИО
Опять меня все игнорируют....
Пойду собираться на тренировку
|
Неправда

Что у тебя сегодня?
Цитата:
Сообщение от yulishna
Ален, я лично банки делаю только на масло - иначе не скользит ни фига и синяки. Оливковое или Джонсонс Бэби. туды еще можно эфирных масел из аптеки накапать , но и так славно выходит.
Я тоже на все отзываюсь. мне без разницы 
А КаРлсон может и не плох. .
|
Ага, взяла на заметку
Расскажи потом, Юля
Цитата:
Сообщение от Хорошка
Мне не очень можно, чтоб быть такой, как я бы хотела.. 
Сна мне не хватает полноценного, такое ощущение, что организм замену ищет. Прям ужасно ломает.
Морская капуста - ваще вещь! И вообще ж ноль калорий, практически!
Только мне не нравится ее ни с чем сочетать. Только с яйцом 
Кто с чем ест эту траву морскую? 
|
Морская классная. Ем периодически. Хороша с паловыми крабками, креветок, наверно, тоже можно набросать, кальмара, кукурузы, лука

Не все вместе, конечно, примеры просто

О, я вчера купила белую майку. Приду на мокрое мероприятие, если Денис будет в белых мокрых трусах

Баш на баш