Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бюджетно на Азовское!!!Мамочки с детьми без пап, давайте к нам!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 13:11
ответ для murzic2791 , на сообщение « Девочки, всем здравствуйте! Мы... »
  #226
kaurra
Участник
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 201


Если дня на 4 просто погреться на солнышке , то на въезде в Ейск есть отворотка налево в станицу Должанская, там очень красивая коса омывается с одной стороны заливом с другой азовским морем(гляньте фото и инете) , вода теплющая, песок мелкий ракушечник, и если в самом Ейске плюнуть не где от детей и народа, и море мелкое надо от берега отойти метров 500-700 не меньше (все кто на берегу сливаются в одно месиво по крайней мере я теряла и мужа и ребенка из виду ) Там же более просторно, людей по меньше и море по глубже )))
Сорри не поняла вы на машине или на поезде, так как от Ейска это все же кл 10 или чуть больше .... На пляже обычно ходит дятька и рекламирует Должанскую... Мы сами останавливались в Ейске так же как вы приехали наугад сняли номер в первом же доме где были предложены хорошие условия 500р на человека номер с кондицеонером) на берегу моря и все , а когда решили и прокатились в Должанскую поняли что поторопились((( и Остаток отпуска каждое утро садились в машину и на пляж ездили туда...
__________________
Я Лера, ко мне на ты ))
kaurra is offline   Цитировать ·