Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб разведенных оптимисток - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 13:26   #7517
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
да, здорово, что есть такие ребята. если купишь машину хоть с какой-то проблемой, кторую не видел при покупке, расходов будет наверняка больше, чем на 10 000. да и гемор такой портит всю радость от покупки

я имела ввиду, что перекупщики больше любят машинки подороже. т.к. это их заработок

с моим знакомым был случай показательный. он очень много и хорошо водил, а папа его был водителем маршрутки. в общем, оба, вроде не дураки в автомобильном вопросе.
решил парен купить машину. папа вызвался помочь. выбрали восьмерку типа спортивную. с дорогими дисками, всю такую расфуфыренную. приезжает он на своей обновке. я ничего понять не могу. едет со скоростью 40 км в час
оказалось, у машины не исправно сцепление, быстрее не едет. я говорю, ты как умудрился такое барахло купит?
он ответил, что хотел на машине прокатится перед покупкой, а папа сказал "чего тут кататься, отличная машина, и так видно"
вот бывает же. рассчитывали продавцы на лохов, и ведь не прогадали!
ужас... Вот, мне бы точно можно такую всучить. Если без поддержки профессионалов. А эти ребята в первую очередь не на дорогие прибамбасы смотрели, а на кузов (красили или нет, т.е бит или не бит), пробег. Даже отметили, что на сиденьях обшивка родная, хоть и немного поштопана. Увидели такую царапинку на кузове, я б и с микроскопом не нашла. Не, я всем рекомендую. На фига нам такая головная боль?
Теперь осталось и мне права получить (сын пока рулит), вот в апреле иду учиться!
__________________
Повернись лицом к солнцу, и тень останется позади!...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·