Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Воспитание. Дилемма.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 13:47   #24
Nadyucha
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 257


Вы просто счастливица - не любите море! А я обожаю, но не была уже лет 20, и дети мои не были, и в ближайшем обозримом будущем не будем. А большая часть одноклассников детей и моих друзей ездит, и не только на море. Что же мне теперь застрелиться? Зачем Вам заниматься мазохизмом и подстраиваться под окружение, которое, как мне показалось, Вам не нравится. И вообще мы живем в таком городе, где столько театров, музеев, интересных занятий для детей, что просто грех этим пренебрегать. Много можно найти бесплатного. Возила плохо ходящего особенка и годовалую дочку на занятия через весь город(на городском транспорте), потому что там были очень хорошие занятия и нам сделали существенную скидку по оплате... А ориентировать детей исключительно на материальные блага - неизвестно что получишь. Это и завистливыми могут стать (глубоко несчастные люди с моей т.з.), к слову, подруга рассказала про одну семью, где деньги друг другу только под проценты дают ( не дальние родственники, а дети, папа, мама, дедушки-бабушки)...
Nadyucha is offline