Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 14:21
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #760
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Девочки, я к вам пожаловаться! Меня вчера накрыло как тебя, Ольга. Голова прям раскалывалась + тесное общение с белым другом + состояние ватное, сонное-сонное. И это после поездки на Вознесенский, где Городской центр Доступное жилье. Ничего нового... Предложили субсидию в 2миллиона и обязательством на них приобресть не менее 60кв.м Хорошая тетенька попалась, все объяснила, рассказала, даже телефон свой сотовый дала, чтоб мы лишний раз с детьми не мотались. Мы же со всеми приперлись Зато в очереди не стояли Но одна фраза меня, конечно, добила: "В радиусе 200км. от Питера вполне можно за эти деньги дом найти." Можно, конечно, но хотелось бы поближе... Короче, решили мы квартиру ждать. Тем более время у нас еще есть: программа до 35 лет. Грустно... очень грустно... мы б еще детей родили, так ведь их сейчас банально класть некуда...
Черт возьми, а хочется чтоб все за стол сели одновременно, а не в три смены, как вчера! Вот какой ко..ел проектировал такие квартиры, где на кухне даже двоим тесно???!!!
Простите, наболело...
__________________

Марусеночек is offline   Цитировать ·