Цитата:
Сообщение от Katiще
А я даже завидую вам, все САМА  умничка! Осознает себя как личность! А мы по этому показателю сильно от вас отстаем. Мама одень, мама покорми / до корми, мама,я устал сам идти возьми меня на ручки, сама убери игрушки. Я все жду это заветное САМ! Лишь бы оно мимо не прошло. У нас только сам руки моет- мыло мылить нравится.
Всем привет! Я сегодня Диму первый раз в саду на час оставила. Воспитатель сказала что ждала этой встречи с 5 часов утра  , переживала не спала. Нянечка сказала что в саду 5 лет работает,такую сильную привязанность впервые видит.Вчера я даже на муз.занятиях присутствовала.Я то не переживаю,ему просто к человеку привыкнуть нужно.
Орал сильно.Вспоминаю Виту,скоро нас к психологу отправят.Уже сказали что в саду он есть.
|
У нас тоже САМ очень редко. Покормить - мама, одеть - мама и т.д.
Цитата:
Сообщение от Зенитоска
|
транжиры
На самом деле очень полезно иногда проанализировать свои траты, а то деньги уходят, а куда - непонятно. Куда поехать намылились?