Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А как бы поступили вы?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 15:08
ответ для Avgusta , на сообщение « У нас в цеопчке было несколько... »
  #136
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
У нас в цеопчке было несколько агентов. Та, про которую я писаоа, представляла интересы продавцов, с ее слов рассчитывала получить со своих клиентов 350 тысяч (уж не считала, сколько ей в итоге досталось после таких-то растрат). Моя агент, которая мою продажу сопровождала и с покупкой помогала, получила от меня около 200 тыщ (точнее уже не помню, там были официальные и неофициальные). Квартиру мою увидела только на подписании акта . Но суть не в этом, дама очень грамотная - умеет продавать неглядя. Поскольку у нас сложились довольно близкие отношения, то кухню немного я разведала: из комиссов половина агентству, часть - агенту моих покупателей, чтоб ждали. Так что на руки не так уж много, учитывая, что мы 8 месяцев продавались. О деньгах я не жалею, работала она хорошо, я могла на нее положиться, а я очень осторожна в делах и обычно предпочитаю во все вникать и действовать сама.
Знаете, если вы скосячили, то при необходимости не грех и всеми комиссионными пожертвовать, а не предлагать клиенту подвинуться. Не согласны?
Мы, слава Богу, не косячили.
Или теперь приступим к обсуждению моей персоны?
Не о том говорили , спрашивала Вас не о том.
Т.е. оба агента, которых Вы встретили в процессе Вашего обмена, имели достаточно приличные комисионные и с лёгкостью могли " отстегнуть" 50-100? И так все либо большинство? Тогда я отстала от жизни и срочно необходимо пересматривать свою жизненную позицию.
Хельга is offline