Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Регистрация в ГБР
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 17:53
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #8460
МамаВари
Ветеран
 
Аватар для МамаВари
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Город-герой Шушары
Сообщений: 949


Девочки жуть какая то ,а не день!Выскажусь может полегчает...Короче сегодня выдача у нас д.б быть...у меня агента нет и не было,всё делал агент нашего покупателя,я конечное звено цепочки мне деньги нужны и я их застройщику вношу.Вообщем выдача сегодня с 9-13 звонит мне агент в 12.45 и сообщает что ничего она сегодня не получила.приходите мол завтра,ей сказали.Я в расстройстве,но всё же шанс еще есть,что завтра дадут.Дальше больше...перезванивает опять через 15 минут и говорит,что ей регистратор позвонил и сказал,что документов у нас не хватает(моего св-ва о браке)она говорит,я всё сдавала они потеряли.я говорю а в расписке то есть у вас,что они у вас его приняли,св-во моё..нет говорит,я только что проверила,нет в расписке ,что они у меня его получили....короче в течении 2-х часов я бью во все колокола,звоню сама кудатолько можно и даже куда нельзя..поднимаю всех на уши .В итоге женщины из Гбр после обеденного перерыва очень вежливо и досконально по телефону по номеру регистрационному всё посмотрела и сказала,что если завтра доки довезу ,то в пон они зарегистрируют и вт выдадут.У меня вторник это край из всех краёв..мне ДКП нужно вт подписывать у застройщика.Так что если во вт всё получим,сразу в банк в ячейку и к застройщику...уффф ..Вот скажите как?КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?В ДЕНЬ ВЫДАЧИ ОБНАРУЖИТЬ,ЧТО ДОКОВ НЕТ?НО ЭТО ЛАДНО,А АГЕНТ??ЭТО ПРОСТО ППЦ КАКОЙ ТО..уже кусаю локти,что не взяла себе агента на сопровождение,чтобы он все контролировал...короче сегодня прям истерика со мной случилась,думала всё..без квартиры останусь...но вообщем еще ничего не закончилось..остается надеяться и верить....
__________________
МамаВари is offline   Цитировать ·