Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 18:09
ответ для kurort , на сообщение « не знаю... если доки проверять никто не... »
  #795
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
не знаю... если доки проверять никто не вылезит во вторичке...

тут ситуация---7 раз отмерь-один отрежь.


профи не советуют последнее, в смысле если нет больше жилья, в стройку вкладывать...
Профи-гинекологи вон не советуют детей с разницей меньше 2 лет рожать Иногда приходится рискнуть.
Мы мою квартиру когда брали - я реально бомжевала. У подруги даже жила какое-то время. Взяли стройку, не прогадали. Хотя, конечно, жить в новострое без отопления и горячей воды - это было то ещё удовольствие Сейчас опять влазим в авантюрой со стройкой. На свои деньги, без запасного жилья... Жизнь такая.

Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Спасибо, Галина! Будем думать! Все равно в дармовой квартире жить не собираемся, хотим продать, если удастся. С другой стороны, как выяснилось нас в план в этом году не включили, да и вообще если дадут, то скорее всего только соц.найм... но если дадут, то всяко больше 2мил. Опять сплошные если... и шкуры не убитого медведя...
Есть ведь и вариант родителям продать квартиру, добавить туда эти 2 млн+капитал и купить две.. А кто в какой будет жить - разобраться внутри семьи. Или этот вариант ну совсем никак не идёт?
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·