Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Идеи бизнеса или что приходит в наши светлые головы =)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 19:24
ответ для Нанэ , на сообщение « если честно, то мое махровое ИМХО -... »
  #94
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Нанэ Посмотреть сообщение
если честно, то мое махровое ИМХО - идея с печатью анекдотов/статей и пр. на бытовых или х/з носителях не живуча. (Пламя, сорри)

были ткани-"газеты", помните, всякие блузки/рубашки, были фанты (конфеты с вкладками). Это скоротечная мода. Один и тот же принт с ходу наскучит, значит надо как то его обновлять, т.е. постоянные затраты на контент. Причем контент не является для данного предмета потребительской ценностью. Контент, в этом случае, является элементом дизайна, упаковки...А для дизайна начинают действовать иные механизмы...ну не знаю, например, помимо привлекательности/ выделения из ряда товаров той же номенклатуры, например, поддеркивание потребительского преимущества. Как, например, изображение перышка на т/б....

надеюсь мой сумбур поняли тут вы сильнее меня, я в этом дилетант.
если честно, то посетив дамскую комнату, я поняла, что от анекдотов на САМОЙ ТБ (только без вреда для интимных мест) я бы не отказалась но я вообще человек веселый по жизни, посмеяться очень люблю.
а уж мужчины тем более, ибо посидеть любят многие

с другой стороны, не сразу привыкаешь к смеху в туалете
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·