Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клиника "АВА-ПЕТЕР"
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 22:16
ответ для MiloeSozdaniE , на сообщение « Итак: Я переезжаю в коммуналку к... »
  #3111
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от MiloeSozdaniE Посмотреть сообщение
Итак:
Я переезжаю в коммуналку к какой-нибудь сестре, регистрируюсь на всяческих сайтах знакомств, с работы домой только на общественном транспорте и желательно в жуткий холод, а по выходным с инструкторм занимаемся вождением и уже после этого, "Здравствуйте, я Надя-алкоголэГ"? А, еще забыла, нужно найти время на дискотЭку.
И усе, я замужем в 3й раз!!!
Ну подняла настроение)))
Кстати вывод про общественный транспорт не совсем верный. Я когда только стала водить у меня первая машинка была жигули классика. И вто как то по весне заглохлла у меня машинка прямо на левом повороте плсреди большого перекрестка. Причем я ужевыехала на центр и встала перегородив весь перекресток. Не долго думая, я включила аварийку, достала сотовый телефон и стала звонить браты с вопрсом что делать ( ну не в капот же мне смотреть) . Пока я набирала телефон брата и приложив трубку к уху и подняв глаза я обнаружила что с двух сторон от меня припарковались две машины и из них мужики вылазят, а еще один припарковался за перекрестком и бежит наискосок и все мне начинают в окошко стучать с вопросом чем помочь. Пришлось вылазить из машины и объяснять. Мою машину быстренько обследовали и выяснили что у меняврет датчик бензина и просто пустой бензобак. Тот который припарковался передо мной быстренько прицепил тросс и дотащил до заправки. Когда там я попыталась дать ему денежку потребовал телефон и пламенный поцелуй. Правда так и не позвонил))
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·