сгоняла на Парнас
ничего интересного не нашла, зато купила нитки для подгонки джинс ребенку


радуюсь, как дитя -
уже 2 недели не могу дошить полштанины - нитки закончились и рядом в Тканях и фурнитуре нет такой толщины ниток
завтра закончу, наконец

эх, люблю я Ашан

ах, да

купила вкуснейший зефир


под маркой Каждый день по 19 руб(+-) за 250 гр/упаковка (уже съела 3 штучки - в семье я одна его ем

)
рядом был такой же зефир, но по цене выше

зы. Трюфели не покупала, чтоб попа в размерах не увеличивалась

Трюфели от АВК были Молочные и Оригинальные
я, когда их в прошлом году в Ленте покупала, так и не поняла разницу- один вкус

зато цена была приятной - 150 руб/кг
вот Королевский шарм от АВК я бы купила - он на Рафаэлло похож, только в темном корпусе

