Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☀☀☀ В нашей секте сентябрят-каждый очень весне рад!!!(2009) ☀☀☀
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 23:30
ответ для Дикая , на сообщение « Танюш, с выпиской! Теперь только на... »
  #607
_lelichka_
Ветеран
 
Аватар для _lelichka_
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр. Ю-З
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Танюш, с выпиской! Теперь только на роды

Ириш, для аллергии еще рановато. У нас в 3 месяца единожды обсыпало. Хотя аллергии у нас нет.

Девочки, спасибо. У нас этот вопрос "САМА" частенько доходит до моразма. Сегодня учитель по ИЗО тоже сказала, что Ксю не дает ей показать что рисовать. Все САМА. Руки убирает, карандаши и кисти трогать не разрешает. И шо мне с этим делать?
Мне то она давно ничего не дает показать как надо.Все сама. А на рисовалках, надо же нарисовать показать, а с ней никак. Изъясняются на словах, и срисовывают с картинке.

Должны были сегодня рисовать мимозу. Ксю сказала, что это не цветок и она его рисовать не будет
Пришлось ей по-быстрому импровизировать, и объяснять на пальцах как рисовать цветы в вазе

Из сада забирала, не ушла пока не поставила детское кресло на место. Оно было в другом конце, тащила его и крушила все вокруг им. Воспитатель помогла поставить-передвинуть стол и стулья. Для того, чтобы кресло стояло на своем месте Это полный трындец Я конечно отшучивалась, и говорила, что это хорошо! Порядок любит. Но внутри реально было неудобно, да и воспитатель явно была раздражена

Вообщем, командирша та еще растет, и как усмирить ее команды я не знаю Я наверное плохая мама Наверное мне надо к психологу
Это сейчас в ее возрасте она командует парадом, а что дальше будет? Мы вообще по струнке будем у нее ходить, как пророчат мои родители
Расскажи мне пожалуйста про рисовалку вашу. Где такие есть?
__________________

Я - Оля
Сын Владик 04.09.2009г.
_lelichka_ is offline