Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Супруг высадил Вас из машины...
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 23:58   #261
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
Нет, автор, первый пост у Вас получился не обезличенный, а как бы наоборот женщина-мужчина, мужчина-женщина. поэтому Вы всех и запутали, чтоб показать, как много здесь" несообразительных"?
Нет. Честно говоря, я думала, что ДАМЫ сразу поймут, что имелось в виду (у меня как бы не 10 сообщений тут, да и топы имеются, в т.ч. и в ББ вот, кто-то, правильно, вспомнил про мои 6 сдач в ГАИ...), да и МУЖЧИНЫ тоже, т.к. странно было бы ожидать, что жена купила мужу машину, содержит её и обслуживает Ну, и сам пост... неужели кто-то подумал, что я реально могу так обзывать мужа, точнее, что у меня могут быть ПОВОДЫ так его обзывать? Неужели у кого-то мужья так тупят за рулём? Ну да, полагала, что до кого-то не сразу дойдёт - на то тоже был расчёт, чтобы люди высказывали своё мнение независимо от того, О КАКОМ ПОЛЕ идёт речь...
просто не хотелось вот прям так с порога жаловаться.............................. хотелось объективности. Не знаю, чего хотелось. Сочувствия. Ну, и выпендриться тоже, конечно как без этого? но вот, хоть кого-то повеселила...
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·