Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кожа вокруг глаз - как убрать морщинки?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 01:19
ответ для Лелик- , на сообщение « + мульон!!!!! Этто ж надо, так... »
  #21
Выше Радуги
Старожил
 
Аватар для Выше Радуги
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Всем сердцем на В.О.!
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
А Вы не пробовали обратиться за консультацией к ВРАЧУ-КОСМЕТОЛОГУ, а не к косметику из салона красоты.
Вы же не будете себе 0,5 литра колоть. Интересно, кто пустил этот идиотский слух, что Ботокс парализует нервную систему, не выводится из организма и очень вреден для здоровья? Наверное, кто не колет тот и пустил)))
Для примера: если уколоть витамин В 12 в попу, то будет польза, а если уколоть в глаз, то можно ослепнуть на один глаз. Вывод: витамин В12 вреден для зрения! Тут такое же сравнение.
Вообщем, доверяйте тем, кто знает о препарате.
Там, где я сейчас живу, нет врачей-косметологов, есть просто косметологи. И я понимаю Вашу аналогию, подобный пример можно привести с хлористым кальцием: если его уколоть в вену, он действует как кровоостанавливающее, а если в мышцу, то мышца отмирает и практически разлагается. Но все эти аналогии не отменяют того, что ботулотоксин относится к нейротоксинам. От ботокса еще никто не умирал, слава Богу. Погуглила вот на эту тему, оказывается исследований толком никто и не проводил, хотя применяют его уже давно. Но у крысок из коры головного мозга он не выводится. Буду гуглить дальше.
__________________
Читаю много, пишу мало.
Выше Радуги is offline   Цитировать ·