Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Краткий курс счастливой жизни Германика
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 02:41   #345
Marinushka
Мега-элита
 
Аватар для Marinushka
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
Пересмотрела сейчас внимательнее вчерашнюю серию (вчера урывками смотрела) и что-то так грустно стало аж плакать захотелось Всё так жизненно, такое ощущением что где-то я всё это уже видела, испытывала такие чувства, что такие ситуации случались и со мной, и с моими подругами...
Только я вот не поняла, почему Аня каждый раз выбрасывает старые вещи, когда покупает новые? В прошлый раз выбросила сумку, в этот раз нижнее белье. Зачем??
Мне кажется, Анина концепция жизни подчинена принципу "здесь и сейчас", поэтому она с легкостью расстаться со старыми вещами.
Даже с собачкой история - зайдя случайно на выставку, побежала снимать отпускные, подавшись сиюминутному импульсу "хочу".
Промо-ролик про Аню очень характерный, многое объясняет в ее поступках.

Мне плакать не хочется, но сериал зацепил сильно. Какими-то определенными чертами характеров героев, поведения.
Можно по срезам найти что то общее и в своей жизни, и в жизни окружающих. Увидеть со стороны, подумать - как не стоило бы.
Какое бесконечное пространство вариантов поведения- выбирай какой хошь.
Только вот чего-то ни одного из предложенных совсем не хочется
__________________
Девушки сначала не думают, а потом когда уже не нужно, думают, почему не думали когда нужно было думать!
Marinushka is offline   Цитировать ·