Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Краткий курс счастливой жизни Германика
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 04:09   #347
ТерновNik
Участник
 
Аватар для ТерновNik
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
Мне кажется, Анина концепция жизни подчинена принципу "здесь и сейчас", поэтому она с легкостью расстаться со старыми вещами.
Даже с собачкой история - зайдя случайно на выставку, побежала снимать отпускные, подавшись сиюминутному импульсу "хочу".
Промо-ролик про Аню очень характерный, многое объясняет в ее поступках.

Мне плакать не хочется, но сериал зацепил сильно. Какими-то определенными чертами характеров героев, поведения.
Можно по срезам найти что то общее и в своей жизни, и в жизни окружающих. Увидеть со стороны, подумать - как не стоило бы.
Какое бесконечное пространство вариантов поведения- выбирай какой хошь.
Только вот чего-то ни одного из предложенных совсем не хочется
Мне плакать вчера тоже не хотелось...а сегодня посмотрела внимательно и более вдумчиво и что-то расстроилась. Мне Саша очень нравилась - такая немного стервозная, уверенная в себе, сексуальная. А тут еще с таким мужчиной роман закрутила А вот последняя сцена с рюмкой водки за тем столом, где еще недавно они играли, шутили, смеялись...выбила меня из колеи Себя вспомнила в подобных ситуациях. Когда еще вчера всё было отлично, но потом вдруг ты понимаешь насколько же ты на самом деле одинока.
Что-то мне трудно выразить мысль в 3 часа ночи
ТерновNik is offline   Цитировать ·