Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лицей № 30
Тема: Лицей № 30
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 08:52
ответ для lisitsa , на сообщение « вот например, моя инфа отсюда :flower:... »
  #2061
Пишбарышня
Мега-элита
 
Аватар для Пишбарышня
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 4 554


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
Я так поняла по форуму что при поступлении например в 8 класс , дети которые учились в 30 с 5 класса попадают в одну группу по англ , а новенькие в другую. При этом в группе новеньких оказываются дети с 0 знаниям языка ( как в вашем случае например) и из языковых школ, где англ с 1 класса ежедневно.
девочки поправьте кто учится, я все правильно поняла?

Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
.Мне бы очень не хотелось чтобы мой ребь при возможном поступлении (если поступит, говорим гипотетически) оказался в 1 группе с детьми 0 уровня, что моему (или аналогичным детям) на уроках делать тогда?
Мамочки учеников , расскажите пожалуйста
Не знаю, где Вы это вычитали, но это совершенно не так. Все дети, поступившие в 8 класс, а также в 9, 10, ДЕЛЯТСЯ ПО УРОВНЮ. И вообще, насколько я знаю, вновь созданных классах не было практики разделения детей на новеньких и стареньких по какому-либо признаку. По крайней мере, у сына в классе за 4 года обучения не было.

Насколько мне известно, последние годы (после отмены 8го лицейского класса) отдельно формируют 8е классы из стареньких учеников и отдельно из новеньких.

В той цитате, которую Вы привели, говорится об ученике ПЯТОГО КЛАССА. У нас было также. В группе были дети со знанием английского от твердой пятерки до слабой тройки, последним приглашали репетиторов.



Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
при этом ЕГЭ по англ в 30 очень высокий, откуда?
Оттуда, что в 30ке достаточно умных, способных детей, в том числе к иностранным языкам.
__________________
Пишбарышня is offline   Цитировать ·