Всех с добрым утречком! Что-то мы совсем плохо спали, в 2 часа ночи на нас бодряк напал и до 4-х мы никак не могли найти себе места и уснуть и проснулись в 8, я вообще не выспалась
Зато я сегодня ухожу в отрыв (впервые оставляю дочу одну на ночь) еду в Репино на тынц-тынц )))

(с ночевкой там у подружки).
Юль, по поводу 33 удовольствия - соглашусь с мнением большинства девочек, я бы тоже что-то исключительно для себя выбрала (спа или что там еще есть). Просто параплан (очень сама хочу) интересней вдвоем с мужем, а так он будет завистливо на тебя смотреть и пускать слюну (может я и ошибаюсь), но можно и ему купить полет и полетать вместе. но тогда какой же это твой подарок? Но если муж не экстримал, то бери параплан!
Пошла я пинать мужа (ну как так можно спать? ребенок уже час на голове ходит, а ему ни почем! Во мужики! ) и залягу в ванной с книжкой "и пусть весь мир подождет"!!!