Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - По какой причине люди не хотят предлагать свои услуги под основным ником?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 12:58   #103
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
А если отзывов не нароете? К примеру, про меня? Не пригласите на собеседование? Сообщений у меня за 200...
Если бы Вы были репетитором английского, то почему бы и нет Вы мне импонируете
Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
У нас есть общие знакомые с ЛВ?Если нет,то это та же улица,пусть и не такая широкаяКаждая,,тетенька"с ЛВ после нескольких лет сотрудничества,пишет мне рекомендацию(характеристику,отзыв о моей работе -как хотите это назовите,отсюда она хуже не станет),,Тетенька"пишет объявление и общается с потенциальным работодателем,дает мой №тел ,а я уже на стадии тел разговора выясняю,подходит ли мне это предложение по основным параметрам,если да,то оговариваем день собеседования.И здесь я уже вижу,мое это или нет.Если есть сомнения,беру время на размышление.И за многие годы работы ошибок не было.Если уже соглашаюсь,то не на один год длится сотрудничество.
А вот теперь вопросик,тетеньки с лв...Всегда ли им можно доверять ,всегда ли объективно они судят профессионализм няни,ее личностные качества.У меня несколько лет назад ,,не срослось" со здешним потенциальным работодателем.Не поняли друг друга,я отказала,хотя меня уже как бы зачислили в свой штат,не получив добро.После этого был вылит ушат грязи.Нашлись люди,бывшие работодатели,которые заступились.и предложения поступали.Вскоре вышла работать в семью и отработала более 3 лет.Та семья тоже нашла,,свою"няню.Второй вопросик,а если бы меня некому здесь было защитить?Я бы сгинула со штампом-профнепригодна.Легким движением руки можно основательно намалевать по судьбе человека.Прошелся по самолюбию-получай,фашист.гранату.
Очень Вам сочувствую. Есть такие необъективные люди, которые готовы стереть в порошок только за то, что зацепили их самолюбие. А есть и другие люди, которые рекомендуют своих бывших нянь, периодически пропадавших в неизвестном направлении, перед этим заняв денег у работодателя. Был такой топ в ОВО. Я ориентируюсь на свои ощущения, и прислушиваюсь к отзывам авторитетных для меня людей на ЛВ
Цитата:
Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
Опять ТС пропала, а я не узнала о своей профпригодности, по её мнению. А может роет отзывы про меня...............
Да ничего не рою Я ведь даже не знаю как Вас зовут
Цитата:
Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
А так интересно узнать, что про меня думают бывшие работодатели. Много раз хотела с др. тел. позвонить и спросить про рекомендации, да так и не решилась. Может ТС нароет и моё любопытство удовлетворит!
Вы очень скромная, это мне тоже импонирует. Еще немного и меня накроет
Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
я с автором столкнулась в другом топе , она копала вплоть до страничек в контакте моих детей и все грозила их выложить, хотя тема вообще была не о чем, представляете как она о нянях копает, по базам наверное проверяет

Если бы я относилась к Вам чуть лучше, то попросила бы доказать свои слова и выложить здесь посты, в которых я грозилась это выложить. Но учитывая, что Вы всю жизнь живете во вранье, не буду этого делать, ибо бесполезно. Что меня удивляет, почему Вы до сих пор не удалили свой топ, мне не понятно, почему Вам до сих пор не стыдно, что Вы своими руками окунули в грязь собственных детей. Почему Вы до сих пор не снесли свой топ к чертовой матери????
БоNита is offline   Цитировать ·