Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - перегородки или как разделить комнату (фото)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 14:25   #1086
anna-vanna
Активный участник
 
Аватар для anna-vanna
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Петербург, ВО
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Стефания♥ Посмотреть сообщение
Спасибо!
на 2-х метрах будет жить ребенок. Наша зона 14 кв.м.
Одинаковые обои возможно, но для ребенка и для себя выбрать единый цвет сложно, себе хотели белые, для ребенка это не практично.
По поводу резкого контраста, если подумать, когда дверь из одной комнаты открыта и видно контрастные обои в другой комнате, это нормально? При чем вместо дверей может быть арка... Так делают на кухне например
Вы же не видели "нашу" остальную часть комнаты, интерьер будет перекликаться по цветам и будет нормально!
Я про 2 метра сказала, судя по фотографии. Там было ощущение, что обе части получились очень маленькими, и этот контраст резко делит комнату на 2 части и уменьшает пространство.
Может быть оттого, что пока вариант не закончен, кажется, что нет ничего объединяющего в этих 2-х частях.
Мне предстоит поделить каким-то макаром комнату 18 метров, и тоже думалось о разных обоях. Но на таких небольших пространствах это делать все таки нельзя. Или надо быть мега дизайнером, чтобы концептуально продумать весь интерьер в целом, чтобы все элементы перекликались друг с другом и были взаимосвязаны. У меня на это вкуса нет точно...

А еще хотела спросить, у вас, когда входишь в комнату и перегородка открыта, на детской половине видна кровать? Если да, как у вас на фотке, то может быть, если переставить кровать на противоположную сторону, а на место кровати поставить стеллаж, шкафчик или телевизор, то будет сразу намного лучше? Видела много живых фоток, где интерьеры кардинально менялись, когда из фронтального обзора убирали кровать.
А так, еще раз говорю, перегородка у вас прекрасная. Вы даже не думайте огорчаться от мнений, и моего в частности, потому что вкусы и взгляды у всех разные!
__________________
Не все корабли, уплывающие во тьму, пропадают, не увидев рассвета. Жизнь учит нас тому, что существует очень много счастливых концов. Стивен Кинг
anna-vanna is offline   Цитировать ·